Отзывы о компании Творческая мастерская "Лазедар"
- Андрей С.
Отличный Продавец! Рекомендую!
- Покупатель
- Покупатель
- Ольга Ч.
Спасибо большое, очень довольна заказом!
- Покупатель
Все супер! Спасибо большое за работу. Сделали все быстро и качественно.
- Покупатель
- Покупатель
Делали заказ на жетон ( адресник для своего любимца) Написали на Вайбер. Ответ получили, нам всё объяснили по заказу( как оформить, как оплатить, как получить). Макет прислали через два дня после оплаты( у продавцов тоже есть выходные и праздники! А мы обратились поздним вечером пятницы ☝️😅) С нами поддерживали обратную связь, помогли провести оплату ( у ребят реквизиты, не карта)
Огромное спасибо девушке Светлане!!! Которая от начала и до конца поддерживала с нами связь ( вопросов от меня было много))))
Терпения Вам в вашей работе!
Огромное спасибо за качество жетона и наше спокойствие!!!
🐶 доволен - Покупатель
Очень хороший продавец,сделали все быстро и хорошо!
- Покупатель
- Покупатель
Все супер,рекомендую😊