Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (96) 400-01-00
Творческая мастерская Лазедар
Корзина

Отзывы о компании Творческая мастерская "Лазедар"

  • Покупатель
    Отлично

    Супер,просто нет слов,так держать ребята,заказали меню с дерева и кожи ,превзошли все наши ожидания!!!

  • Покупець
    Отлично

    Замовила браслети і жетон. Дуже якісна та швидка робота. Залишилась задоволена)

  • Покупатель
    Отлично

    Здравствуйте) заказала брелок для собаки с гравировкой !
    Заказом довольна ! Продавец ответил быстро )
    Спасибо за качество!!!
    Советую всем !!!

  • Анастасия С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Огромное спасибо за качественную работу!
    Не ожидала, что заказ будет выполнен так быстро.
    Реальность соответствует ожиданию.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывала парные браслеты, продавец связался очень быстро, сделал все быстро и качественно,браслетики очень понравились. Продавец приятный,рекомендую 👍

  • Александра Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Супер!моя собака выглядит симпотично с этим адрессником!

  • Покупатель
    Отлично

    Всем доброго времени суток! Ооочень довольна заказом . Браслет с гравировкой безумно понравился . выполнен аккуратно, выглядит стильно , и коробочка подарочная отличная! Мастер супер))) благодарю!

  • Анастасия К.
    Отлично

    Нужен был топпер срочно, времени на изготовление и отправку было полдня.
    Могли запросто отказаться и не делать, как другие 5 изготовителей к которым я обращалась.
    Но эта компания пошла на встречу и успели сделать мне топпер и вовремя отправить.
    Огромное спасибо, Вы спасли наш свадебный торт! Будем обращаться еще обязательно!

  • ЕленаСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Замовляла медальйон для собаки. Дуже задоволена результатом. Усі мої побажання враховані, помилок немає. Обіцяли виконати замовлення протягом тижня,ну уже наступного дня вислали посилку. Дуже дякую! При потребі замовлятиму ще.

  • Покупатель
    Отлично

    Обратилась к Вам за одним из важных для нас так можно сказать моментов нашей свадьбы-это наш герб. Долго выбирали где заказать куда обратиться какой выбрать,и чтоб сделали как мы хотим, вовремя и качественно. С Вами было легко сотрудничать, всё понятно объяснили, подсказали. Цена очень порадовала за такую красоту. Сделали как и оговаривалось, даже быстрее отправили чем думали, за это спасибо. Все нюансы учитываете, даёте большой выбор на любой вкус. Приятно с Вами было сотрудничать. Будем Вас советовать всем. Ещё раз спасибо Вам большое за наш семейный и самый красивый герб! Вы супер!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😊😉😊