Отзывы о компании Творческая мастерская "Лазедар"
- Елена К.
Заказывала шкатулочку с гравировкой на годовщину.
Все сделали быстро(даже раньше оговорённых сроков).
Шкатулка очень красиво и качественно сделана.
На все мои вопросы,мне отвечали быстро!
Спасибо огромное за ту красоту,которую Вы делаете!
Друзьям уже рассказала, где сделалала такую шкатулку)- Комментарий продавца
Лена, спасибо и вам за отзыв и рекомендации!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Замовила гравіровку на бокали + коробку, все дуже сподобалося. доставка була в Київ - упакували надійно. Термін виконання як і домовлялися. Рекомендую усім, доступні ціни.
Єдине прохання до менеджерів, частіше виходьте на звязок у Viber, після очікування відповіді в 2 години думала що про мене забули :(
Але ми оцінюємо роботу яка була зроблена на всі 100%. Дуже Вам дякую - Покупатель
Качество работы на высоте,ребята молодцы!
- Комментарий продавца
Спасибо! Будем рады помочь Вам снова
- Комментарий продавца
- Любов Ф.
Заказала гравировку браслетов на годовщину свадьбы. Все сделали быстро и аккуратно!Рекомендую всем, кто ищет уникальный подарок для родных и близких!!!
- Покупатель
Спасибо большое за заказ (семейный герб), все красиво, качественно и индивидуально под клиента. Срок изготовление пара дней после предоплаты. Отправили очень быстро и упакован оооочень хорошо))) Оценка 5 из пяти. Спасибо!! Рекомендую!!
- Комментарий продавца
Спасибо и Вам за добрый отзыв! Желаем счастья и благополучия новой семье!
- Комментарий продавца
- Эдик С.
Мы заказывали счетчицы, выполнено качественно, крепление надежное и крепко прижимает тонкую ленту пречека)))
Выполнили не в срок, на 3-4 дня позже, но качество выполненой работы перекрывает этот минус, ещё конечно они предупреждают, что могут не вложиться в срок, все зависит от сложности заказа
Для Вас прошу чтобы Вы быстрее выходили в ответ с клиентами, чтобы обговорить все детали выполнения работы (я имею в виду Viber
Спасибо, рекомендую!!!- Комментарий продавца
Спасибо! Рады, что вы остались довольны работой наших мастеров. Над оперативностью поработаем.
- Комментарий продавца
- Неля К.
Замовляли сімейний герб. Герб красивий і якісно зроблений. Замовлення виконано в обіцяний час. Дякуємо за співпрацю. Однозначно рекомендую.
- Ольга С.
- Диана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо ребятам. Очень понравились счетницы. Красиво, аккуратно, гравировка ровненькая. Будем ещё обращаться.
- АльонаСделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже задоволені замовленням, замовляли герб сім'ї (монограму). Виріб якісний, красивий, доставили вчасно. Ціна чудова. Рекомендую.