Отзывы о компании Творческая мастерская "Лазедар"
- Оксана Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Никто не заинтересован в покупателях и их заказе.Никто не перезвонил,хотя заказ нужен был срочно и мало того, я бы увеличила количество товара.Жаль,что есть такие продавцы,которым не нужны ни клиенты, ни деньги! Не рекомендую у них заказывать.
- Комментарий продавца
Сейчас большая загрузка, много обращений, не все заказы успеваем обрабатывать. В любом случае лучше позвонить, чем просто сделать заказ.
- Комментарий продавца
- Алина Ч.
Заказ делаю не первый раз.Качеством работы довольна.
- Покупатель
Резала бабочки из бумаги. Цену сначала сказали 1100грн, когда всё сделали сказали, что получилось дешевле - 500грн. Не жадные, рекомендую.
- Покупатель
Режу у ребят сердечки и коробки из фанеры. Делают все качественно и в срок.. Брак переделывают. Все устраивает, давно сотрудничаю.
- Любов Ф.
Сделали гравировку на жетоне. Всё отлично, чётко, быстро.