Відгуки про компанію Творческая мастерская "Лазедар"
- Марина Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказываю адресники для собаки уже не первый раз (мы их часто теряем), поэтому отзыв основан на сравнении работы с другими продавцами.
Минусы:
- срок изготовления. В моем случае гравировку на трех адресники отправили только через три дня после оплаты и передачи заказа в работу.
- обязательная предоплата (первый раз встречаю на данной услуге).
- невнимательность к деталям заказа - мне сначала назвали неправильную цену (видимо посчитали две единицы, хотя в заказе их было три). В итоге пришлось оплачивать два раза.
- качество изготовления не выдерживает никакой критики.... В описании на сайте указано: "Материал: зеркальная отполированная нержавеющая сталь, гладкие отполированные края". В итоге - на двух из трех адресников торцы ржавые и нешлифованные.... Задаю вопрос, почему так и в ответ получаю следующее (цитата дословная из переписки): "Добрый день! Да, на некоторых формах адресников ржавые, неотшлифованные торцы так и идут"... Это на нержавеющей-то стали... Ржавые торцы такими и должны быть, а как иначе-то... А где в описании это было оговорено? там, где "... гладкие отполированные края"?
Плюсы:
- не нашла.- Коментар продавця
1. Срок изготовления 3 дня - это нормальный срок,
2. Мы не обязаны работать без предоплаты. Об условиях оплаты предупреждаем сразу. Предоплата - это наше право.
3. Да, ошиблись. Цену назвали за 2шт, а не за 3. Приносим извинения.
4. К сожалению, из 20 форм адресников 1 форма без обработанных торцов - лапы. Приносим извинения, что не предупредили сразу. Шильды не полируются, т.к. односторонние. Лицевая сторона имеет аккуратный край.
Нам очень жаль, что вы остались довольны. В 95% случаев клиенты остаются довольны нашей продукцией и оставляют множество положительных отзывов. Но иногда случается и так. - Марина
То есть вы признаете, что продукция не соответствовала описанию в части обработки торцов, согласны с тем, что я не была предупреждена об этом заранее и все, что вы можете сделать в данной ситуации - это принести свои извинения за то, что продали товар не соответствующий заявленным характеристикам? Не предложение обмена или возврата? Про свое права предоплаты вы не забыли, а как насчет прав потребителя в данном случае?
- Коментар продавця
Признаём. Не всё. Предложим заменить жетон, свяжемся с вами
- Коментар продавця
- Анастасия Х.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Понравилось качество товара,сделали очень красиво!!!Но....очень долго(((
- Тетяна Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сегодня пятый день как я оплатила свой заказ. Ни посылки, ни номера ТТН! Ответ продавца: ждите, отправят. Безобразие! Не рекомендую.
- Коментар продавця
Мы так не отвечали:
- Добрый день. Мой заказ отправлен?
- Добрый день! Ваш заказ в отправке, как только принесут накладные, сообщим
Заказ отправлен на 6й рабочий день после оплаты
- Коментар продавця
- Владимир И.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё Ок! Адресник собака одобрила.
- Коментар продавця
Главное, что собака довольна :)
- Коментар продавця
- Мария М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все супер, адрессник просто красота😍
- Покупатель
Заказывала именной жетон для моего любица) Продавец предоставил необходимую информацию, ответил на вопросы, прислал макеты и быстро доставил качественный жетон: прочный материал, аккуратная гравировка, блестит на солнце - супер) Уже порекомендовала друзьям, буду еще заказывать! Спасибо♥
- Коментар продавця
Рады, что жетон и обслуживание понравились! Спасибо за рекомендации!
- Коментар продавця
- Анна Х.
Заказывала браслет для ребенка. Качество самого браслета и гравировки хорошее, мне понравилось. Но с фурнитурой у компании проблема. Сначала пришел браслет без застежки, менеджер сказала мы бесплатно вам пришлем, в результате копеечная застежка была бесплатной, но за доставку я снова таки заплатила. Потом эта застежка оказалась маленькая, я сама ее поменяла на большую, хоть менеджер упорно доказывала, что у них вся фурнитура одинаковая и все браслеты носятся. В итоге у меня хороший браслет, но времени затрачено куча, компания все проблемы со своим товаром не решила. Опыт сотрудничества негативный, советовать врят ли буду. Из плюсов еще отмечу - менеджер вежлив и всегда на связи
- Коментар продавця
Браслет отправляли в полном комплекте - в этом нет никаких сомнений. Получатель обязан при получении посылки осмотреть целостность упаковки и проверить содержимое. Если посылка оказывается вскрытой - нужно на службе доставки зафиксировать это и писать претензию в службу доставки. Если получатель при получении посылку не проверяет, не осматривает - вскрытие посылки, нарушение целостности упаковки на его ответственности. Мы не занимаемся доставкой и не можем нести ответственность за работу службы доставки. Писать претензию службе доставке должен получатель, т.к. только он на месте может зафиксировать вскрытие посылки и нарушение целостности упаковки. Мы, отправители, доказать вскрытие посылки не можем и претензия не будет решена в нашу пользу.
Фурнитуру мы отправили бесплатно, хотя компенсировать это должна была служба доставки.
Нам жаль, что вам пришлось затратить дополнительное время на браслет.
- Коментар продавця
- Ольга Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Здравствуйте. Заказали органайзер с логотипом для кофе. Логотип сбросили сразу, предоплату тоже. Прошло 2 недели, органайзера все нет, а на вопрос когда будет, отвечают: на днях, в понедельник.... Но видимо ещё не тот понедельник.
Люди, ведите бизнес добросовестно. На рынке много конкуренции!!!- Коментар продавця
Органайзер сделали не оперативно, но качественно! Так, что вы заказали ещё один. И мы снова сделали его на высшем уровне. Но вы всё равно остались недовольны
- Коментар продавця
И вашему кафе желаем благодарных клиентов!
- Коментар продавця
- Покупець
Очень довольна обслуживанием ,связались со мной в течении . Также порадовало быстрое выполнения заказа и качество товара.
Спасибо Вам большое.😍😍 - Алина Ш.
Я осталась довольна заказам, все качественно и быстро! Цена адекватная, продавец быстро понял , что я хочу и в тот же день отправил заказ!все супер! Спасибо!