Відгуки про компанію Творческая мастерская "Лазедар"
- Сергій К.
С компанией сотрудничаю около года. Всегда идут навстречу, выполняют заказ так быстро, как это возможно (бывают сезонные загрузки, когда время выполнения естественно увеличивается), совершенствуются в технике исполнения и консультируют по вариантам изготовления и стоимости. Приятный персонал! Спасибо!
- Покупатель
Делали на заказ приглашения на свадьбу (магниты). Благодарю за проделаную работу, остались довольны.
Спасибо Олегу, за информирование, за понимание. - Гунявая Л.
Замовляю тут уже не вперше. Хороша, якісна консультація і робота. Я робила дерев'яні бокси для фото, продукція получилася якісною і презентабельною, за що дуже вдячна. Можу рекомендувати цю фірму.
- Коментар продавця
Людмила, спасибо! Желаем вам ярких фотосессий и творческих успехов!
- Коментар продавця
- Покупатель
Связались сразу, дали качественную консультацию. Прислали макет гравировки, внесли коррективы. Все очень быстро и качественно. Заказом довольна! Спасибо!
- Ірина Т.
Заказывала брелоки- адресники для собак. Ребята из "Техслед" связались со мной очень быстро, прислали варианты работ на выбор. Заказ оплатила в понедельник, сегодня четверг, а я уже получила чудесные медальоны для своих собак. Да, я не сказала, что нахожусь в Киеве, а изготовитель в Харькове. Я считаю, что это очень быстрое выполнение работы. В Киеве делают медальоны под заказ в течение пяти рабочих дней. И стоимость минимум в два раза выше.
Заказом довольна! Всем рекомендую! Ребята, спасибо за работу!
Ирина- Коментар продавця
Уважаемая Ирина, благодарим за столь лестные слова в наш адрес. Будем рады помочь Вам снова
- Коментар продавця
- Покупатель
Сердечно благодарю лично и вся моя семья, особенно сын, к 16-летию которого и старались!!!
Всё было выполнено на высшем уровне! Все пожелания учитывались со всей щепетильностью, естественно малые сроки ( так как решение про такой подарок было принято почти поздно и я мало верила в успех), но... Ребята справились на ОТЛИЧНО!!! И даже оперативной доставкой порадовали!!! 😀😁😍СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Вы - СУПЕР!!! ВСЯ КОМАНДА- СУПЕР!!! ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ! УСПЕХА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!😘😘😘 БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!! - Владислав Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Покупатель
Спасибо большое все очень понравилось! Советую всем качественно и быстро)
- Коментар продавця
Сергей, спасибо за отзыв! Желаем вам и вашему заведению успехов и процветания!
- Коментар продавця
- Покупатель
Цена качество всё доволен!!!
- Покупатель
Заказывал подарочные коробки из фанеры и гравировку на коже. Заказ был выполнен намного быстрее оговоренных сроков – когда увидел письмо, уведомляющее о готовности изделий, подумал, что менеджер ошибся адресом. Аккуратные, внимательные и приятные в общении сотрудники. Очень доволен работой. Рекомендую.
P.S. Где бы и что я не заказывал, всегда стараюсь подтвердить заказ по телефону. По-моему, это не так сложно.